Personen

 

VORSTANDSMITGLIEDER:

 

Obmann: Ing. Josef Pauli
Tel.: +43 664 889 086 09
Email: j.pauli@vereinigung-kfz-sv.at

 

Obmann Stellvertreter: Markus Stubenrauch
Tel.: +43 664 414 485 2
Email: markus.stubenrauch@vereinigung-kfz-sv.at

 

Obmann Stellvertreter 2: Wolfgang Micheler
Tel.: +43 676 825 827 04
Email: wolfgang.micheler@vereinigung-kfz-sv.at

 

 

Funktionäre:

 

Kassier: Bernhard Liebmann
Tel.: +43 664 122 229 9
Email: bernhard.liebmann@vereinigung-kfz-sv.at

 

Kassier Stellvertreter: Andreas Johann Pointl
Tel.: +43 676 839 603 85
Email: andreas.pointl@vereinigung-kfz-sv.at

 

Schriftführer: Andreas Pichler
Tel.: +43 664 823 006 5
Email: andreas.pichler@vereinigung-kfz-sv.at

 

Schriftführer Stellvertreter: Anton Jantscher
Tel.: +43 664 523 211 7
Email: anton.jantscher@vereinigung-kfz-sv.at

 

Veranstaltungen

    • No events